[rank_math_breadcrumb]

18 декабря состоялся семинар — презентация корпорации путешествий и туризма «ДонАвиа», как первого тур оператора ДНР для туристических агентств

18 декабря 2019 года состоялась семинар – презентация корпорации путешествий и туризма «Дон Авиа». В этом году «Дон Авиа» выступила не только как турагенство, но как первый туропертор в ДНР .

Также в этом году корпорация путешествий и туризма «Дон Авиа» вошла в международную  ассоциацию детских лагерей.

 

На семинар – презентацию были  приглашены такие гости как:

— Министр молодежи, спорта и туризма Громаков Александр Юрьевич,

-председатель Торгово – промышленной палаты Валерия Григорьева

-учредитель туристической компании ООО «Лодос»( г.Ялта, республика Крым)  российский туроператор в сфере детского оздоровления и отдыха — Тумашенко Федор Николаевич.

 

Сотрудниками корпорации  были разработаны и представлены предложения о сотрудничестве, развитию внутреннего и выездного туризма, представлены новые направления «Дон Авиа».

 

Программа семинара включала в себя:

  • Детский отдых;
  • Эксклюзивные предложения;
  • Экскурсионные программы;
  • Визовый центр;
  • Страхование;

После семинара – презентации был фуршет и неформальное общение между всеми участниками.

blankblank

 

Поделиться записью в соцсетях

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Корзина